24.09.07 «ФБ Консалт» примет участие в конференции «Решения для бизнеса: банки и финансовый сектор»

Компания «ФБ Консалт» примет участие в конференции «Решения для бизнеса: банки и финансовый сектор», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в г. Сочи (Bussiness Solutions: Banks and Finance).

Цель конференции – обсуждение основных тенденций развития банковской системы России и использование новейших информационных технологий в банковской сфере. Ключевые вопросы для обсуждения: современные платежные системы и мобильные решения, интеграция приложений – вызов глобального рынка и развития текущего бизнеса, внеофисное банковское обслуживания и повышение доступности банковских услуг с помощью новейших технологий, информационные технологии в секьюритизации активов, тенденции в ИТ – безопасности.

На конференции планируется участие около 130 делегатов от ведущих банков.

Впервые на конференции прозвучит доклад по теме: «ВТБ: опыт крупнейшего CRM-проекта СНГ».

Содокладчики:

  • Павлов А.В., Управляющий партнер ООО «ФБ Консалт».
  • Гавриков Е., Начальник отдела систем поддержки развития клиентского бизнеса, Управление клиентского маркетинга и экономического анализа, ОАО «ВТБ».

В докладе будет представлен обзор крупнейшего CRM-проекта СНГ: причины побудившие к внедрению CRM-стратегии, основные критерии выбора CRM-решения и поставщика, особенности первого этапа внедрения и многое другое.

Более подробно программа «Решения для бизнеса: банки и финансовый сектор»

Подписка

RSS-материал