22.04.07 «ФБ Консалт» - вошла в “TOP-50” ведущих консалтинговых фирм России

По итогам деятельности за 2006г. компания «ФБ Консалт» вошла в “TOP-50” ведущих консалтинговых фирм России.

За прошедшие годы своего динамичного развития компания «ФБ Консалт» стала одной из самых дипломированных на российском рынке систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Многократно увеличилось количество проектов, как на стадии «пилотного» исполнения, так и поддержки и сопровождения. Выручка от услуг в 2006 году выросла в несколько раз. Таким образом, в 2007 году, компания поднялась с 68-го места на 42 –е в "Рейтинге аудиторов и консультантов" (журнал "Финанс" №14, 9–15 апреля 2007).

В первую очередь, росту бизнеса способствовал успех отраслевых CRM-решений, внедренных «ФБ Консалт» в банковской отрасли, включая крупнейшие проекты в ВНЕШТОРГБАНКе, АЛЬФА-БАНКе, Банке «ТРАСТ», а также в банке "ВОЗРОЖДЕНИЕ", НОМОС-БАНКе, БИН-БАНКе, банке «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» и других. Большая доля IT-консалтинга приходится на поддержку и развитие уже существующих проектов.

По словам генерального директора «ФБ Консалт», Андрея Павлова, увеличение объема бизнеса связано с рядом факторов: «Это и отражение общей ситуации роста рынка CRM, который находится в состоянии «пре-торнадо» и востребованность уникального отраслевого опыта нашей компании, которая за время своей деятельности добилась лидерских позиций на рынке CRM-решений в финансовом секторе России. А также, закономерный результат собственного следования CRM стратегии».

Заслуги компании были в очередной раз отмечены наградой Sage (UK) Ltd. «Best SalesLogix International Partner 2006», по итогам 2006 финансового года снова подтвердившей первое место в России и № 3 в регионе EMEA.

Закономерным следствием успехов в развитии стал значительный рост штата специалистов и повышенные требования к инфраструктуре офиса, чем и было вызвано решение о радикальном расширении головного офиса в Москве и обособленного структурного подразделения в Новосибирске. Более подробную информацию можно получить по запросу на info@fbconsult.ru

Sage CRM SalesLogix

Sage CRM SalesLogix используется более чем 300 000 пользователями в более 7300 организациях и является передовым решением поддержки продаж. Sage CRM SalesLogix предлагает простое в использовании и интегрированное решение по автоматизации продаж, маркетинга, поддержки и обслуживания клиентов, которые могут быть привязаны к уникальным процессам приобретения, удержания и развития клиентов. Sage CRM SalesLogix является частью предложений Sage CRM Solutions, единственного семейства продуктов CRM, разработанного специально для нужд небольших и средних компаний.

«ФБ Консалт»
Авторизованный партнер Sage CRM Solutions («TOP-15» мирового CRM-рейтинга) с 2001 г., №1 по объемам продаж 2003–2006г.г., «Лучший международный партнер 2005г.» в зоне EMEA, фактический лидер финансовых CRM-внедрений в России (более 3000 пользователей SalesLogix), единственный в EMEA отмечен «За выдающиеся достижения» в CRM бизнесе. Специализируется на внедрении в СНГ полнофункциональных элитных CRM-решений для банков, страховых, фармацевтических, сервисных и торгово-промышленных компаний с учетом экспертного знания клиенто-ориентированных стратегий, актуальной отраслевой экспертизы, опыта профессионального консалтинга.

Подписка

RSS-материал