28.04.09 ФБ Консалт повышает уровень компетенции своей команды 29.04.2009

Повышая уровень своей компетенции, в конце апреля этого года, сотрудники нашей компании приняли участие в бизнес-тренинге, посвященном взаимодействию с клиентами в условиях новой реальности.

Тренинг имел практическую направленность и позволил рассмотреть и проиграть ряд ситуаций, моделирующих работу с клиентами в текущих рыночных условиях.  Наши специалисты смогли еще раз взглянуть на специфику клиентской работы в условиях кризиса и оценить современные методики.

Приобретенные навыки позволят в дальнейшем на практике применить наиболее эффективные способы для обслуживания наших клиентов, тем самым, повышая качество работы «ФБ Консалт» и подтверждая сложившуюся репутацию «команды профессионалов».

О «ФБ Консалт»

Глобальный бизнес (GlobalBusinessPartner) и технологический партнер (SilverDevelopmentPartner) международной компании Sage CRM и партнер BI-компании  QlikTech, член международных CRM Guild и Ассоциации консультантов по процессам продаж (IASPC).

 «TOP-15» мирового CRM-рейтинга с 2001 г.; № 1 по объемам продаж 2003 – 2008 гг.; фактический лидер финансовых CRM проектов в России (более 3000 пользователей SalesLogix); единственный восточно-европейский партнер, отмеченный наградой «За выдающиеся достижения» в CRM бизнесе. 

Специализация: внедрение аналитических BI-систем, а также полнофункциональных CRM-решений для банков, страховых, торгово-промышленных, фармацевтических и компаний, оказывающих профессиональные услуги, на основе экспертного знания стратегий и CRM-специфик, актуальной отраслевой экспертизы и передового международного опыта.

Более подробную информацию можно получить по запросу на info@fbconsult.ru.

Подписка

RSS-материал