25.02.11 «Чертова дюжина» побед: Sage CRM SalesLogix в рейтинге победителей тринадцатый год подряд!

129 BETHESDA, MD, 8 февраля 2011 года ISM Inc. объявила о том, что система Sage SalesLogix вошла в Top-15 лучших CRM – систем в категории ПО для малого и среднего бизнеса (Small & Medium Business Software Award).

Это свидетельствует о признанном в мире уровне проработанности архитектуры и функциональности продукта. Начало было положено в еще 1990 году, когда ISM впервые провела это мероприятие. “Победители 2011 Top 15 продолжают поднимать планку для всего CRM сообщества своими значительными достижениями и в функциональности и в коммуникативности.

Мобильный доступ и Social CRM становятся обязательными как для профессионалов продаж и маркетинга, так и для их «всегда на связи» Цифровых Клиентов», — заявил Бартон Голденберг (Barton Goldenberg), президент ISM. «ФБ Консалт» Авторизованный партнер Sage CRM Solutions, №1 по объемам продаж, лидер внедрений SalesLogix («Лучший международный партнер»), член CRM Guild. Специализируется на внедрении в СНГ полнофункциональных элитных CRM-решений для банков, страховых, фармацевтических, сервисных и торгово-промышленных компаний с учетом экспертного знания клиенто-ориентированных стратегий, актуальной отраслевой экспертизы, опыта профессионального консалтинга.

Более подробную информацию можно получить по запросу на info@fbconsult.ru

Подписка

RSS-материал