24.10.04 «АльфаСтрахование» наградили дипломом «За лучший инновационный CRM-проект»

Оргкомитет I-го Международного Global CRM Форума наградил компанию «АльфаСтрахование» дипломом «За лучший инновационный проект».

О ходе внедрения SalesLogix Insurance от «ФБ Консалт» в «АльфаСтраховании» и достигнутых результатах рассказал в своём выступлении Рассветаев А.В., Начальник Управления по реализации спецпроектов.
Презентация его доклада «CRM-система SalesLogix как инструмент страховщика» доступна для зарегистрированных пользователей нашего сайта в разделе «Аналитика».

Кроме того, участники и гости Форума также имели возможность послушать выступления руководителей внедрения SalesLogix Banking от «ФБ Консалт» в «Альфа-Банке» и «НОМОС-БАНКе» и доклад Павлова А.В., Управляющего партнёра «ФБ Консалт». В разделе «Аналитика» вы можете познакомиться с презентациями:

  • «Минимум риска — максимум отдачи (на примере CRM-внедрения в ЗАО «НОМОС-БАНК»)» (Меденцев К.В., Начальник Управления банковских технологий);
  • «Взгляд изнутри (по итогам внедрения CRM-системы в ОАО «Альфа-Банк»)» (Кассарин В.В., Начальник Управления разработки аналитических и информационных бизнес-систем);
  • «CRM-стратегия: когда это Ваше!» (Павлов А.В., Управляющий партнер «ФБ Консалт»).

Прошедший Форум оставил впечатление, что CRM-рынок в России постепенно растёт вместе с ростом осознания необходимости внедрения клиент-ориентированных стратегий.
Организатор Форума, компания Exposystems, в очередной раз продемонстрировала хорошую организацию, быструю реакцию на любую просьбу, гибкость и дипломатичность подхода к участнику.
Хочется надеяться, что в 2005 году состав участников намного увеличится и расширится, а форум вызовет ещё больший резонанс в CRM-кругах.

Подписка

RSS-материал